Дата выхода ru: 23 июня 2026 г.
Дата выхода eng: 21 июня 2026 г.
Дата выхода eng: 21 июня 2026 г.
Длительность: --
Рейтинг IMDb: --
Рейтинг IMDb: --
Последние комментарии
Все комментарии (91)
Все комментарии (91)
SerJant22
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
Вчера в 23:15:13
лосты что вы на творили, не качает, с ннм спокойно качает тут нет...
SerJant22
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
Вчера в 23:17:57
ваши
newtrack.info
tracktor.in
n.tracktor.site
не работают!!!
newtrack.info
tracktor.in
n.tracktor.site
не работают!!!
iBuMer
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
Вчера в 23:18:05
Ну почти ни одной лишней сцены.
Фатима никогда не нравилась, но за что ей все это?!
Фатима никогда не нравилась, но за что ей все это?!
K.a.c.c
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
Сегодня в 00:06:04
лишней для промотки чтоль? Я вообще только 5-6 сцен серьезных увидел и все.
Фатиме досталась судьба цыганская)
Фатиме досталась судьба цыганская)
K.a.c.c
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
Сегодня в 00:05:20
Промотайте до конца:
СПОЙЛЕР
4 события.
Аутист не хочет чтоб вырвали дерево
Цыганку траванули
Негритенка цпацарапнули
Нашли кости.
ВСЁ. Не сериа ла го*ище как последние сезона ЛОСТа, я устал
СПОЙЛЕР
4 события.
Аутист не хочет чтоб вырвали дерево
Цыганку траванули
Негритенка цпацарапнули
Нашли кости.
ВСЁ. Не сериа ла го*ище как последние сезона ЛОСТа, я устал
loksta
Постоянный зритель |
Постоянный зритель |
Сегодня в 00:32:13
Зачем вы тогда его смотрите? Вы недовольны каждой серией, но продолжаете смотреть, выглядит так, как будто вы себя наказываете)))
Пукич Пуков
jostkii | Зритель
jostkii | Зритель
Сегодня в 07:56:13
Снова долбоеб недовольный, сидит ждет выхода серии, самый первый смотрит
Валентин Зрайковский
ShadowSky44 | Заслуженный зритель |
ShadowSky44 | Заслуженный зритель |
Сегодня в 01:01:06
Это точно кости детей?) Выросли пока лежали
Eternal_Flame1
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
Сегодня в 01:58:16
Ты серьёзно веришь мальчику в белом????
Не будь наивным! Это место просто морочит тебе голову!
Вон тот мужик, к примеру, о том, что для спасения из этого места нужно откопать кости, спустившись в пещеры к бессмертным тварям-убийцам, узнал из грибного трипа, а что лучший способ потом из пещер выбраться - это дерево выкорчевать, просто сам придумал от балды!
Так что посиди в наручниках, подумай, и впредь источники информации выбирай тщательней.
Не будь наивным! Это место просто морочит тебе голову!
Вон тот мужик, к примеру, о том, что для спасения из этого места нужно откопать кости, спустившись в пещеры к бессмертным тварям-убийцам, узнал из грибного трипа, а что лучший способ потом из пещер выбраться - это дерево выкорчевать, просто сам придумал от балды!
Так что посиди в наручниках, подумай, и впредь источники информации выбирай тщательней.
ScorpionDs
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
Сегодня в 11:21:48
Какой же Элджин идиот, почему его Сара не зарезала после допроса ...
В стремном городе, где творится что попало, он видит на фото девушку которой должно быть за 50, а она не изменилась и что он делает? Решает спросить у нее/его, как так вышло!!!
В стремном городе, где творится что попало, он видит на фото девушку которой должно быть за 50, а она не изменилась и что он делает? Решает спросить у нее/его, как так вышло!!!
Adnams
satorne | Заслуженный зритель
satorne | Заслуженный зритель
Сегодня в 11:53:04
Такая тягомотина! Я тупо мотаю все их диалоги
Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.


Постоянный зритель | Оценка серии: 10 из 10