Осторожно, возможны спойлеры!
Обсуждение серии
blablaka26
Постоянный зритель |
Постоянный зритель |
Сегодня в 11:39:40
Степашка действительно поверил что взял быка за рога. Что реально заполучил себе такую знатную породистую кобылку!! Стейсуха на празднике сразу дала понять Степашке что он пустое место и что всегда найдется хуй потолще и богаче.Белокурый чедяра тупо замоггал карлика. Тотальное унижение сиротки. Степашка тупо не выдержал такого издевательства что пошел заливать обиды этиловым зельем. Ещё и начудил по итогу шо пиздец. как всегда все проблемы в мире по итогу из-за куска пизды.
SerJant22
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
Сегодня в 12:13:32
Проверил другие раздачи, тоже не качает. Что за фигня происходит? И торенты хлопнули чтоли?
Каргач Телеграм
Sindrimyr | Заслуженный зритель |
Sindrimyr | Заслуженный зритель |
Сегодня в 12:19:42
когда же её сына сделают отрицательно живым...
Wypukt
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
Сегодня в 12:29:17
Каким же жалким сделали мелкого "даттона", слишком опекали по итогу сопляк стал.
idldmit
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
Сегодня в 12:56:37
при том что у него вообще был другой характер... он опеку воспринимал как должное, был наглым и дерзким
idldmit
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
Сегодня в 12:55:01
Ощущение будто режисер хочет снимать фильмы, а не сериалы... Все обрывистое, сцены пафосные, диалоги максимально шаблонные, ради "выебнуться", а не раскрыть персонажей.
Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Постоянный зритель | Оценка серии: 10 из 10