Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.
Осторожно, возможны спойлеры!

Обсуждение серии



Tuunbak2020
Постоянный зритель
Вчера в 23:54:05
Спасибо.
Ответить
Пожаловаться
|
DedyJIbka
Заслуженный зритель | Оценка серии: 9 из 10
Сегодня в 04:31:58
Гусь отделался легким испугом в крутом батле рока)
Ответить
Пожаловаться
|
Рауль Хайруллин
Drakmour666 | Заслуженный зритель | Оценка серии: 8 из 10
Сегодня в 05:13:43
Я посмотрел этот монолог Сканлана в оригинале в Критикал Рол когда они в ДнД играли. У Сканлана вообще идиотские предъявы. "Вы меня не знаете! Как звали мою маму?!" "Сканлан ты всегда только тупил и угарал когда мы тебя спрашивали про прошлое!" "Это не важно!"; "Мы были там-то чтобы найти то-то для одного члена команды, потом там-то чтобы спасти родственника другого члена команды, потом третьего, но мы никогда ничего не делали для меня!" "Сканлан но ты никогда ничего не просил и ничего не рассказывал!" "Это не важно!"

Инфантильный бред.) И правильно ему дочь сказала "Ты же не знал имя моей мамы, Сканлан." "Это не важно, это другое!" :-D

А так в целом мультсериал классный, было бы побольше бодрых серий как было в Анклаве с похищениями, а не со звездостраданиями и душещипательными пустыми диалогами со слёзками.
Ответить
Пожаловаться
|
T
tautartar | Заслуженный зритель
Сегодня в 11:36:49
Mox Vaggina!
Ответить
Пожаловаться
|
Xeon90
Заслуженный зритель
Сегодня в 12:49:34
Ну Сканлан и отстойный персонаж хорошо что его не будет
Ответить
Пожаловаться
|


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Ваша оценка:
Правила сайта
Я молодец,
я нашел ошибку